UNION SPORTIVE MORTAGNAISE - SECTION TIR A L'ARC : site officiel du club de tir à l'arc de MORTAGNE AU PERCHE - clubeo

PALMARÈS DU TIR AU BOUDIN 2018

10 avril 2018 - 10:10

RANG NOM /* PRÉNOM  CLUB / COMPAGNIE CATEGORIE   Nbr oeufs  Boudin en cm
1 DEMEULENAERE Benjamin ADD ALENCON SH CL 6 88
2 DELCOURT Christian Arc Valeriquais SVH CL  4     78   
3 AUBEL Sophie CONCHES SF CO  6     76   
4 FAUCON Jean NOGENT LE ROTR SVH CL  6     73   
5 FAUCON Alain ARGENCES VH CL  6     73   
6 GUILLOIT Grégory CARPIQUET SH CL  6     72   
7 CHAGOT Monique DREUX SVF BB  3     72   
8 POULINGUE Olivier ST PIERRE/DIVES SH CO  6     72   
9 AUBEL Sophie CONCHES SF CO  4     70   
10 GIRAUD Jean-Francois ADD ALENCON SVH CO  6     70   
11 DUBOIS-ROUILLE Jocelyne MORTAGNE SVF CL  5     68   
12 MULLER Maurice LE HORPS SH CO  2     66   
13 BUREL Lorine FALAISE BF CL  5     64   
14 YZORCHE Emmanuel MORTAGNE VH CL    64   
15 BAILLEUL Michel ARGENCES SH CO  6     64   
16 DUPIN Hervé LEVES VH CL  6     63   
17 BERNARD DROUET Patrick MAYENNE SVH CL  2     63   
18 CHARREAU Philippe NOGENT LE ROTR VH CL  6     62   
19 ANNE Cyril BAYEUX SH CL  2     62   
20 MARTIN Brice ADD ALENCON CH CL  6     61   
21 AUBEL Christian CONCHES VH CO  6     61   
22 GOSSELIN Jérome LISIEUX SH CL  3     60   
23 BOURGEOIS Xavier DREUX SH CL  4     60   
24 LE PELLEC Fabrice DREUX SH BB  5     60   
25 SAMSON Patrice MORTAGNE SH CL  5     60   
26 ROUX Jean-Philippe ADD SH CO  6     60   
27 BOULINGUEZ Daniel MORTAGNE SV CL  6     59   
28 LEGOFF Maurine EVREUX BF CL  1     59   
29 GADEAU Antoine SEES JH BB  3     58   
30 LAURENT Eric BAYEUX VH CL  6     58   
31 BAUSSAN Luc MAYENNE CH CL  6     57   
32 KOEHL Laurent ADD SH CL  3     57   
33 POULINGUE Valérie ST PIERRE/DIVES SF CO  6     57   
34 BOILLON Benjamin SEES SH CO  6     56   
35 HAIS Florian LEVES CH CL  3     56   
36 BOUGIS Alain ADD ALENCON SVH CL  4     56   
37 DUPORT Mathieu BANVOU SH CO  6     56   
38 BOUCE David ARGENCES SH CL  5     56   
39 DELAMARCHE Michel ST PIERRE/DIVES SVH CL  6     56   
40 LE ROY Olivier CARPIQUET SH CL  3     55   
41 BOISGONTIER Hervé ARGENCES SH BB  4     55   
42 LANGEVIN Mickaêl MORTAGNE SH CO  6     55   
43 LATUR Gilles BAYEUX SVH CL  6     55   
44 PELLETIER Antoine LEVES VH CL  6     53   
45 COLL Christophe CARPIQUET VH CL  3     52   
46 BUFFET Sylviane LISIEUX SVF BB  1     51   
47 ERARD Frédéric EVREUX VH BB  6     50   
48 MOREL Marc DOUVRES SH BB  3     50   
49 CORNET Jean-Claude MORTAGNE SVH CO  6     50   
50 LEGRAND Laurent SENONCHES SH CO  4     50   
51 EDARD Dominique DOMFRONT VH co  6     50   
52 LEBLANC Michel BANVOU SVH CL  5     49   
53 HANTEVILLE Fabienne MORTAGNE VF CL  4     49   
54 HAUTEUR Marc CARPIQUET SVH CL  6     48   
55 SAMSON Aurélien MORTAGNE JH CL  6     48   
56 MARIN Jean-Christophe MORTAGNE SH BB  6     48   
57 DUYCK Patrick ADD ALENCON VH CO  6     48   
58 BAILLEUL Sigrid ARGENCES SF BB  3     48   
59 JOUANNEAU Dany BANVOU SH CO  6     47   
60 CHANTOISEAU Sébastien SENONCHES SH BB  4     47   
61 MORICET Sophie EVREUX SF CO  6     47   
62 LE LUET Hoa MAYENNE CH CL  6     47   
63 TROUILLET Thierry MORTAGNE SH CL  6     46   
64 RABEL Lola BANVOU CF CL  3     46   
65 BOISGONTIER Sylvia ARGENCES SF BB  2     46   
66 DROUET Antoine VERNEUIL JH BB  1     46   
67 DAMIANI Amelia EVREUX BF CO  2     45   
68 EMERY Alexandre LE HORPS SH CL  2     45   
69 DUBOIS Jean-Marc MORTAGNE VH CL  4     45   
70 HOUALET Joël MORTAGNE VH CL  4     45   
71 DAUMESNIL Gérard ARGENCES SVH CL  3     45   
72 BONILLO Robert  BAYEUX SVH CL  5     45   
73 TERZIAN Margot ST PIERRE/DIVES SF CL  -     45   
74 PICHARD Jean-Claude LEVES SVH CL  6     44   
75 ECUYER Patrice LEVES SVH CL  1     44   
76 GAROT Erick LEVES SVH CL  6     44   
77 BOISGONTIER Alexandre ARGENCES JH CO  6     44   
78 REYNAUD Laurence DOUVRES SF CL  3     44   
79 GOBERON Sarah LISIEUX MF CL  6     44   
80 YZORCHE Béatrice MORTAGNE SVF CL  4     44   
81 LUSURIER François DREUX SVH CO  6     43   
82 GOBERON Franck LISIEUX SH CL  6     43   
83 DAMIS Aurélie SEES SF BB  4     43   
84 LECAMPION Louka BANVOU MH CL  1     43   
85 LECHEVALLIER Ewan BANVOU MH CL  1     43   
86 LANGLOIS Clément SENONCHES MH CO  2     42   
87 GOUIN Joël ST PIERRE/DIVES SVH  CL  5     42   
88 BOURDON Elvis BANVOU MH CL  2     41   
89 AUBEL Christian CONCHES VH CO  6     41   
90 CRUTIN Waréna ALENCON ADD CF CL  5     41   
91 CUSSE Jean-Paul MORTAGNE SVH CL  5     40   
92 BOHN Antoine VERNEUIL BH BB  3     40   
93 ROTROU Anne-Marie DOUVRES VF BB  1     39   
94 FONTENEAU Dominique ADD ALENCON VH CO  6     39   
95 CHAUVEAU Bertrand LEVES SH CL  5     38   
96 DUPONT Quentin BANVOU MH CL  1     38   
97 RIVOALLAN Aymeric EVREUX JH CL  2     37   
98 BOUGENEAUX Alain BAYEUX SVH CL  3     37   
99 APOSTOLI William LEVES SH CL  6     36   
100 ROGE Claude LISIEUX SVH CL  3     36   
101 LE PELLEC Corine DREUX SF BB  -     36   
102 PARIS Emeric DOMFRONT MH CL  2     36   
103 VILLEFAILLEAU Claude LEVES VH CL  6     35   
104 ARTUS Jean-Michel VERNEUIL VH BB  2     35   
105 MARGAS Eliane Arc Valeriquais SVF CL  5     35   
106 BUSNOULT Isabelle ST PIERRE/DIVES SF CL  5     35   
107 BARON Patrick BAYEUX SVH CL  5     35   
108 DELARUE Romain  LEVES CH CL  1     34   
109 BORIE Jean-Pierre LEVES SVH CL  2     34   
110 BOURGEOIS Aurélien DREUX MH CL  -     34   
111 MARGAS Jean-François Arc Valeriquais SVH CL  4     34   
112 LASSURE Laurence EVREUX VF CL  -     32   
113 FAISNEL Christophe EVREUX SH BB  3     32   
114 HOUALET Victorien MORTAGNE SH CL  3     32   
115 GUERIN Michel MAYENNE VH CL  1     32   
116 SAN JUAN Joseph AUNEAU SVH CO  6     32   
117 PRIEUR Marc LEVES SVH CL  5     31   
118 GOUACHE Jean-Pierre AUNEAU SVH CO  5     30   
119 LEGOFF Didier EVREUX VH CL  4     30   
120 GOUX Régine NOGENT le ROT. SVF CL  6     30   
121 SENECEAUX Didier EVREUX VH CL  6     29   
122 BRUERE Olivier EVREUX SH BB  3     29   
123 LE PELLEC Florian DREUX SH BB  3     29   
124 HUBERT Clélia BANVOU SF CL  2     29   
125 LABEAU Cyril EVREUX SH BB  2     28   
126 CANU Adrien LE HORPS CH CL    28   
127 MOREIRA Firmino AUNEAU SVH CO  6     28   
128 GUERIN Rémi MAYENNE MH CL  -     28   
129 PAYSANT Bruno CARPIQUET VH CL  6     27   
130 FONTAINE Damien CARPIQUET JH CO  6     27   
131 LETELLIER Alexandre MORTAGNE BH CL  2     27   
132 DASILVA RIBEIRO Enzo MORTAGNE BH CL  4     26   
133 PAIN Sandra ST PIERRE/DIVES SF CL  2     25   
134 PHILIPPE Hugo LISIEUX CH CL  2     24   
135 BRUERE Géraldine EVREUX SF BB  2     23   
136 MATHES Maurice MORTAGNE SVH CL  4     23   
137 CHAUVEAU Léa LEVES CF CL  2     22   
138 CASTEL Théo LISIEUX SH BB  -     22   
139 LESZEK Robert VERNEUIL SVH BB  -     22   
140 RICHEZ Margot SEES JF BB  -     21   
141 BESSIN Thierry LEVES SVH BB  2     21   
142 LEONE Enzo MORTAGNE CH BB  2     21   
143 BUHRIG Nina VERNEUIL CF BB  1     21   
144 RIVET TISSOT Anaximand. SEES CH CL  3     20   
145 MAY Dominique CARPIQUET SVH CL  5     20   
146 BRUERE Florentin EVREUX CH BB  -     20   
147 EON Julien MORTAGNE SH CL  3     20   
148 CARREZ Sandrine DREUX VF CL  -     19   
149 BRUERE Aleanore EVREUX BF BB  3     19   
150 DERAET Didier SEES VH CL  2     19   
151 MOULIN Chloé MORTAGNE MF BB  -     18   
152 BROSSAULT Guillaume EVREUX SH BB  1     17   
153 ROUSSEAU Justine MORTAGNE CF CL  2     17   
154 BARBIER Eymeline MATENNE CF CL  1     17   
155 BILLON Germain LE HORPS BH CL  4     16   
156 FROBERT Gérard LEVES SVH CO  1     15   
157 EMERY Jordan LE HORPS CH CL  1     15   
158 BOYER Mathéo CARPIQUET CH CL  2     15   
159 BUREL Patrick FALAISE SH CL  4     14   
160 BUARD LAMBOY Emman. EVREUX VF BB  1     11   
161 POISSON Mathéo VERNEUIL BH BB  1     9   
162 MAINGUENAUD David EVREUX VH BB  1     8   
163 FAISNEL Noëmie EVREUX JF BB  1     7   
164 GAUSSE Océane DREUX CF CL  -     6   
165 MOUGEL Aubin VERNEUIL MH BB  -     4   
 

Commentaires